Kuro/Shiro Camp.

Объявление

Kuro/Shiro Camp
Действия на форуме:
Подростки съезжаются в лагерь и открывают в себе новые сверхспособности.



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты. Не забывайте следить за обновлениями F.A.Q.!


Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
F.A.Q.
Правила
Способности



Новый конкурс!



Ситуация в ролевой:
Подростки ведут самостоятельную жизнь на территории лагеря под видеонаблюдением Юн Чен.
Время года:

Начало лета, июнь.
Погода:

Вечер. Лёгкий ветерок разогнал тучи и открыл нам алое небо. Закат. Солнце медленно садиться за горизонт, приглашая на своё место луну. +22С

Администраторы:
Mukuro Rokudo Akari Sato Yuuki
Дизайнеры форума:
Yuuki Mukuro Rokudo
Модераторы:
Otama Tamiko





Внимание:

Рейтинг игры: PG-13-NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек.
После написания анкеты приступайте к игре!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » Анкета Хару)


Анкета Хару)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия: 
Харухи Фудзока
2. Возраст:
17 лет
3. Внешность:
Харухи вполне можно принять за парня, ведь она носит мужскую форму, не красится, да и весьма уважительна с девушками.
Когда Хару только появилась в школе, то выглядела она весьма специфично: круглые очки, за которыми нельзя увидеть глаза, строгие черные джинсы, белая рубашка и странного вида коричневый свитер. Такой облик подходил, скорее, парню-ботанику, нежели юной девушке. Впрочем, на тот момент ей было безразлично, как она выглядит. А ведь в средней школе она носила женскую форму, длинные волосы, да и вообще она была вполне обычной симпатичной девушкой, которую хотя бы раз в месяц приглашали на свидание. Так как же это милое создание стало ЭТИМ?
Все очень просто - на каникулах соседский мальчишка прилепил ей на волосы жвачку, удалить которую не удалось. Харухи пришлось подстричься. На дорогую форму школы у девушки денег просто-напросто не было (откуда такая сумма у обычной стипендиатки?), вот и все.
При среднем, можно сказать невыкоком росте Хару обладает худощавой, хрупкой фигуркой, которая не отличается округлостью форм. Как правильно подметили близнецы, она - "Мисс первый размер".
У нее правильные черты лица, которое обрамляют несколько каштановых прядок, что то и дело норовят попасть в глаза при малейшем дуновении ветра. Впрочем в этом виновата короткая стрижка, однако, она нисколько не портит девушку, скорее придает ей больше очарования и непоредственности.
На лице Харухи практически горят яркие, коричневого оттенка глаза. Ее взгляд всегда отстранен и задумчив, но иногда в нем проскальзывает горечь от утраты. Также в ее глазах иногда можно увидеть бурю - это отражение скрытых страстей, что часто раздирают ее сердце. Когда она злиться, глаза становятся почти черными, а когда все относительно спокойно - то насыщенного шоколадного оттенка..
Ее нос тонок и изящен, а губы почти всегда сжаты в упрямую линию, но все же временами ее лицо озаряется красивой и обезоруживающей улыбкой.
4. Характер:
Хару нельзя назвать обычной девушкой. Она благодаря одинокому детству, научилась стойко переносить трудности и у нее практически нет слабых мест, кроме, разве что, боязни грозы и любви к морским изыскам, вроде мраморного тунца. Простыми ужастиками ее не напугать.
У Фудзиоки аналитический склад ума и она старается найти точное объяснение любому событию происходящему с ней. Она уже очень давно возвела между собой и остальными стену, так как у нее не было времени на разные детские шалости. Ведь в то время когда ее ровесницы ходили в розовых платьях и мечтали о принцах, Харухи заботилась об отце и доме. Из этого следует, что по образу жизни она была чуть впереди своих сверстниц.
Харухи думает, что никогда не сможет влюбится, ведь ее разум, который привык раскладывать любую ситуацию по полочкам, просто лишен всяческой романтики, что не может не навевать грусти.
Ей весьма легко говорить с девушками и слушать их болтовню, так как она отвлекает от сухих мыслей, а ее половая принадлежность значительно ниже чем у остальных. Харухи умеет дружить и ценит тех с кем дружит или общается. Со всеми она старается обращаться вежливо. По началу она отнеслась без оптимизма к клубу свиданий, посчитав его сообществом "мажорных и пафосных деток", но со временем, узнавая их по лучше, девушка стала иначе воспринимать клуб и его идею.
Хару не любит зайчиков и сладкого, а так же платьев и прочей дребедени. Хотя если для дела надо облачится в платье, она это сделает.
Она любит говорить правду, какой бы жестокой она не была, хотя после того, как девушка стала понимать какой меланхолии от ее слов придается "король" Хару старается быть мягче.
5. Интересы:
Учёба, учёба, учёба...
6. Способности:
Астральная проэкция/ Манипулирование предметами
7. Статус:
"Justice is my second name!!"
8. Ознакомлены с правилами/сюжетом/другой организационной частью?
Конечно!
9. Связь с Вами:
Аська: 463-36-190
10. Как часто сможете посещать игру?

Часто, где-то раз в два дня)

0

2

От меня Принята!

0

3

Ооо.. так у нас скоро все из Орана собирутся Оо"
Ну если так хочется.. то принята.

0


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » Анкета Хару)