Kuro/Shiro Camp.

Объявление

Kuro/Shiro Camp
Действия на форуме:
Подростки съезжаются в лагерь и открывают в себе новые сверхспособности.



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты. Не забывайте следить за обновлениями F.A.Q.!


Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
F.A.Q.
Правила
Способности



Новый конкурс!



Ситуация в ролевой:
Подростки ведут самостоятельную жизнь на территории лагеря под видеонаблюдением Юн Чен.
Время года:

Начало лета, июнь.
Погода:

Вечер. Лёгкий ветерок разогнал тучи и открыл нам алое небо. Закат. Солнце медленно садиться за горизонт, приглашая на своё место луну. +22С

Администраторы:
Mukuro Rokudo Akari Sato Yuuki
Дизайнеры форума:
Yuuki Mukuro Rokudo
Модераторы:
Otama Tamiko





Внимание:

Рейтинг игры: PG-13-NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек.
После написания анкеты приступайте к игре!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » Анкета Михару


Анкета Михару

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия: 
Михару Фуюмине/ Miharu Fuyumine
2. Возраст:
15 лет
3. Внешность:
Михару довольно низкого роста, примерно 157 сантиметров, вес тела 34 килограмма. Мальчишка ужасно худой и всё его тело выглядит до боли хрупким и кажется тыкни пальцем и он сломается, но это совсем не так. Не пугайтесь цифр, вес Михару маленький из-за лёгкой кости,конечно, сдачи в драке он дать не может, но у него есть кое что повесомее кулаков, о чём будет написано далее, кроме того подросток довольно ловок. Что о его лице, то его можно отнести в категорию «миленькое»: большие изумрудного цвета глаза, аккуратный нос, неширокие губы, скулы высокие и широкие, но к низу сужаются в острый подбородок. Выражение лица по умолчанию пофигистичное, иначе не сказать. Но это вовсе не значит, что он не проявляет эмоций,  когда нужно поиграть на людях, то миленькая улыбочка не сходит с губ. Волосы у мальчишки чёрного цвета, длинной не достигают плеч, открывая длинную тонкую шею. Цвет кожи гораздо светлее, чем обычно это встречается в азиатских типах внешности. Из одежды предпочитает что-то свободное: футболки, кофты на замке, брюки, чаще свободные штаны чуть ниже колен. На ногах удобные кроссовки или кеды. С приездом лагерь одевает что-то подобное только по выходным. Татуировок, пирсинга и тому подобных вещей нет. Много побрякушек на себе тоже не таскает, но плеер с большими наушниками очень часто берёт с собой.
4. Характер:
По большей своей части Михару меланхолик, редко проявляет свои чувства ярко. Ведёт себя безразлично и в ответ на чьи-либо чувства отмалчивается или увиливает. Это связано с тем, что в 9 лет мальчишка потерял старшего брата, к которому был очень сильно привязан. Мысли и размышления о смерти и других глубоких вещах часто посещали его и с тех пор Михару пытается не привязываться к людям, по большей части причина в том, что он не хочет чтобы они страдали от внезапной потери как и он когда-то. Меньше боли, меньше страха. Так лучше.
В ситуациях, когда нужно чего-то добиться или получить Фуюмине открывает свою не лучшую черту. Пользуясь милой внешностью и другими умиляющими качествами, просто не оставляет собеседнику выбора, что не раз спасало его от кулаков, облома в свои планах и прочее. Таким образом у Михару два козыря: пофигизм и хитрый «дьяволёнок» под прикрытием ангелочка. Но стоит помнить, что на всё есть свои исключения.
В учёбе Михару как рыба в воде, он легко усваивает нужный материал, но особой страсти к знаниям не испытывает, ему это просто легче даётся. Стоит так же сказать, что Фуюмине любит свою спокойную жизнь дома, помогая бабушке с дедушкой в содержании небольшого кафе. Он ценит и старается сохранить её.
Хорошо разбирается в людях. Ведя отстранённый от масс образ жизни он наблюдает за ними и по их словам и поведению может многое вывести для себя. Скорей всего это больше относится к его прирождённому качеству.
Не любит когда им пытаются манипулировать.
5. Интересы:
Любит рисовать, читать книги и слушать музыку. Есть слух и голос. Не откажется прогуляться по округам, чаще идя мимо фортепиано или акустической гитары испытывает желание обязательно потрогать или побрынькать, но увы не умеет грамотно с обращаться с этими музыкальными инструментами и потому очень хочет научиться.
Любит кошек.
6. Способности:
Общение с загробным миром и способность переселять мертвые души.
7. Статус:
Monochrome Snow
8. Ознакомлены с правилами/сюжетом/другой организационной частью?
Угу...
9. Связь с Вами:
ICQ: 466969743
10. Как часто сможете посещать игру?
Почти каждый день, но иногда буду отлучаться из-за учёбы.

Отредактировано Miharu Fuyumine (2009-02-27 14:31:07)

0

2

От меня Принят!

0

3

Ну что же.. анкета радует так что и от меня принят.)
Вперёд играть^^

0


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » Анкета Михару