Kuro/Shiro Camp.

Объявление

Kuro/Shiro Camp
Действия на форуме:
Подростки съезжаются в лагерь и открывают в себе новые сверхспособности.



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты. Не забывайте следить за обновлениями F.A.Q.!


Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
F.A.Q.
Правила
Способности



Новый конкурс!



Ситуация в ролевой:
Подростки ведут самостоятельную жизнь на территории лагеря под видеонаблюдением Юн Чен.
Время года:

Начало лета, июнь.
Погода:

Вечер. Лёгкий ветерок разогнал тучи и открыл нам алое небо. Закат. Солнце медленно садиться за горизонт, приглашая на своё место луну. +22С

Администраторы:
Mukuro Rokudo Akari Sato Yuuki
Дизайнеры форума:
Yuuki Mukuro Rokudo
Модераторы:
Otama Tamiko





Внимание:

Рейтинг игры: PG-13-NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек.
После написания анкеты приступайте к игре!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » Анкета Хикару


Анкета Хикару

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия: 

Хикару Хитайчийн/ Hikaru Hitaichiin. Можно сокращенно Хика.

2. Возраст:

17 лет

3. Внешность:

Хикару довольно хорошо сложен (его рост примерно 178 см, примерный вес- 68 кг) но мускулистым его назвать сложно поскольку немного худощав. Его прическа это растрёпанные рыжие волосы с пробором на левую сторону. Глаза Хикару зелённые, выражающие всё что угодно, начиная от нежности, заканчивая полной депрессией. Вся мимика и телодвижения полностью подчеркивают его характер. Хикару не отдаёт предпочтения какому-либо виду одежды и носит практически всё, хотя в школе ему приходится носить школьную форму

4. Характер:

Всеми обожаемый дьяволенок. Противоречив. С одной стороны не привык пологаться на других, а с другой требует внимания к своей персоне и заботы. В душе еще ребенок и многого не понимает. Закрытый, привык жить в своем мире, где всегда существовали строгие границы – «Они» и «Я». Убегает от правды, ему легче жить в их собственной сказке, охраняет стены своего закрытого мирка как волк. Боится боли и поэтому предпочитает никого, кроме редких близких друзей, к себе не подпускать. Но, естественно, всю жизнь так прожить невозможно, приходится взаимодействовать с окружающими. От боязни делать этого в Хикару развивается агрессивность, иногда граничащая с хамством. Вспыльчив, не задумывается над словами отчего часто обижает людей. Человек настроение, импульсивен. Отличный актер когда того требует ситуация, но в обычной жизни очень плохо умеет скрывать свои эмоции. Собственник. Мое значит мое, уберите руки и отойдите на тридцать шагов назад. Ревнив, ибо боится остаться один. В душе Хикару понимает, что часто ведет себя по детски, что бывает не прав, но гордость обычно сильнее. Да и их закрытый мирок ему дороже. Ему очень тяжело общаться с людьми, на самом деле общаться, а не изображать из себя кого-нибудь. Надевать на себя маски он умеет мастерски. Хикару часто не понимает даже себя и это нас только пугает его, что юноша еще больше закрывается в своем внутреннем мирке.

5. Интересы:

музыка, музыка и еще раз музыка. Также любит почитать мангу

6. Способности:

Изменение настроений окружающих не знаю как это называется по-другому и манипулирование памятью по мне хорошее сочитание

7. Статус:

Mister Double Trouble

8. Ознакомлены с правилами/сюжетом/другой организационной частью?

Та, но будем еще перечитывать

9. Связь с Вами:

Ася: 480459725

10. Как часто сможете посещать игру?

Каждый день

0

2

Мммм.. Претензий вроде нет ^__^
Принят!

0

3

Hikaru Hitaichiin
Ого - го xD Саратничек из аниме)
Конечно от  меня принят.)
Вперёд играть..)

0


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » Анкета Хикару