Kuro/Shiro Camp.

Объявление

Kuro/Shiro Camp
Действия на форуме:
Подростки съезжаются в лагерь и открывают в себе новые сверхспособности.



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты. Не забывайте следить за обновлениями F.A.Q.!


Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
F.A.Q.
Правила
Способности



Новый конкурс!



Ситуация в ролевой:
Подростки ведут самостоятельную жизнь на территории лагеря под видеонаблюдением Юн Чен.
Время года:

Начало лета, июнь.
Погода:

Вечер. Лёгкий ветерок разогнал тучи и открыл нам алое небо. Закат. Солнце медленно садиться за горизонт, приглашая на своё место луну. +22С

Администраторы:
Mukuro Rokudo Akari Sato Yuuki
Дизайнеры форума:
Yuuki Mukuro Rokudo
Модераторы:
Otama Tamiko





Внимание:

Рейтинг игры: PG-13-NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек.
После написания анкеты приступайте к игре!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » Анкета Ника


Анкета Ника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия: 
Никорай Юкава
2. Возраст:
16
3. Внешность:
Рост 187. Черты лица аристократические. Темные волосы. Весьма спортивное телосложение выработанное долгими тренировками по теннису. Интересны глаза Ника. Оба глаза являются хамелеонами, переливаясь от светло-серого, то зеленого, зачастую становятся голубыми. Но что интересно, что правый глаз наполовину карий. Если приглядеться, то примерно половина радужной оболочки правого глаза является коричневого цвета. Одевается просто, джинсы, футболка, кроссовки. В тоже время не упустит возможности явиться в костюме, однако это ему удается не слишком часто. Отличительной чертой парня являются две татуировки. Змей, обвивающий левую руку, и Дракон, обвивающий правую руку парня.
4. Характер:
Никорай веселый умный парень. Одной из наиболее характерных черт Ника, является то, что он всегда готов выслушать человека, и попытаться помочь ему. Однако, парень он весьма ленивый, и не любит перетруждать себя. Однако, получив стимул, он будет бороться до конца, и добьется своего несмотря ни на что. Он умен и обладает прекрасными аналитическими возможностями, что позволяет ему побеждать умом там, где он не может победить силой. Ник терпелив, и долго может выдерживать чужие нападки и оскорбления, не обращая на них внимания. Однако он ничего не забывает, и в результате, дождавшись подходящего момента, он наносит по противнику сокрушительный удар, забывая про все нормы морали и этики. К врагам Ник беспощаден, хоть и справедлив. Никогда не будет притеснять кого либо просто так, однако можно быть уверенным, что если есть причина, то от жертвы он не отвяжется. Отношение Ника к смерти весьма философское, поэтому смерти он не боится, однако считает её крайне нежелательной, хоть и весьма интересной. Бывает циничен и язвителен, будучи в плохом настроении становится ворчливым и иногда грубоватым. Не признает авторитет старших, и оценивает людей только по их личным качествам, плюя на положение в обществе или отношение других лиц. Нельзя и забывать, что парень властолюбив и амбициозеню
5. Интересы:
Литература, История, Тайны
6. Способности:
Владение стихиями Огня и Воздуха
Кроме этого обладает крайне высоким интеллектом и прекрасными аналитическими способностями
7. Статус:
Crazy Bastard
8. Ознакомлены с правилами/сюжетом/другой организационной частью?
Угу
9. Связь с Вами:
435700727 - ася
10. Как часто сможете посещать игру?
Постараюсь КД

0

2

М-м, цвет глаз немного напрягает.) Это они такие от природы или всё-таки линзы?

0

3

Такие от природы) Я по себе говорю)) У меня самый оригинальный зрачок из всех, что я видел))

0

4

У меня претензий нет ^___^
Принят!

0

5

Хех, здорово...)
От меня принят!

0


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » Анкета Ника