Kuro/Shiro Camp.

Объявление

Kuro/Shiro Camp
Действия на форуме:
Подростки съезжаются в лагерь и открывают в себе новые сверхспособности.



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты. Не забывайте следить за обновлениями F.A.Q.!


Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
F.A.Q.
Правила
Способности



Новый конкурс!



Ситуация в ролевой:
Подростки ведут самостоятельную жизнь на территории лагеря под видеонаблюдением Юн Чен.
Время года:

Начало лета, июнь.
Погода:

Вечер. Лёгкий ветерок разогнал тучи и открыл нам алое небо. Закат. Солнце медленно садиться за горизонт, приглашая на своё место луну. +22С

Администраторы:
Mukuro Rokudo Akari Sato Yuuki
Дизайнеры форума:
Yuuki Mukuro Rokudo
Модераторы:
Otama Tamiko





Внимание:

Рейтинг игры: PG-13-NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек.
После написания анкеты приступайте к игре!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » Анкета Ренпики


Анкета Ренпики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия: 
Настоящие имя и фамилия - Рика Иро
Называет себя всегда Ренпика

2. Возраст:
15 лет
3. Внешность:
Ренпику иногда называли "оживлённой куклой" за её необычную ,для остальных людей, внешность. Слишком бледная кожа, большие выразительные, немного закруглённые глаза лёгкого розово-красного оттенка и длинные, волнистые, немного неровные светло-фиолетовые волосы. Правда, настоящий цвет глаз "звериный" - изумрудно-желтоватый и светло-карим ободком вокруг зрачка, а розовый оттенок - это всего лишь линзы, но цвет волос почти настоящий. Дело в том, что они не покрашены, а именно по этому не могут считаться ненастоящими. Ещё в детстве маленькая Ренпика без спросу зашла в лабораторию своего дяди-химика и, испугавшись, что он её увидит, плечом неудачно задела шкаф и, уронив на себя какую то склянку, случайно пролив на себя какую то жидкость. В итоге цвет её волос навечно изменился, даже полсе многочисленных попыток изменить его на прежний, а кожа приобрела практически белый оттенок, из-за этого Ренпика выглядит как очень болезненная девушка. А насчёт линз.. У девушки просто плохое зрение из-за чтения книг по ночам. На голове у неё всегда находится бело-голубая ленточка с кружевами. Из одежды Ренпика предпочитает платья, поэтому постоянно ходит в платьях различных оттенках фиолетового - её любимого цвета. С собой никогда ничего не носит, всмысле, из дополнительных вещей.
4. Характер:
Ренпика слишком тихая, скромная, застенчивая, не любит задавать лишних вопросов, чаще всего не сама разговаривает, а лишь отвечает, или из вежливости продолжает разговор. С раннего детства любит петь и лучший способ с ней подружиться - положительно оценить её песню, но, даже в этом есть подвох, иногда девушка специально поёт плохо, чтобы убедиться, что её оценивают правильно. Однако, Ренпика немного замкнутая и не любит заводить знакомств с остальными людьми и ей больше привычно находиться в полном одиночестве. Больше всего она любит проводить время гуляя где нибудь в одиночестве. Так же она любит придумывать прозвища своим знакомым, но чаще всего они необидные и нравятся другим. Она не любит риск, но ради своих немногочисленных друзей способна на многое, вплоть до отдачи многого. Так же у неё есть и минус - она слишком добрая. В сочетании в непонимании людей и совершенной путаницы кто хороший, а кто плохой, это становится большим минусом. Она много чего боится - одиночества, темноты, крови, яркого света, высоты..
Так же из-за "посещения" в детстве лаборатории дяди и полностью изменившись из-за этого, Ренпика начала немного бояться людей противоположного пола.

5. Интересы:
Ренпика любит петь. Причём песню она придумывает на ходу, но несколько сбиваясь. Так же любит цветы, но больше всего - животных.
6. Способности:
Левитация - способность человека преодолевать гравитацию,
Управление животными
7. Статус:
[.Loveless.]
8. Ознакомлены с правилами/сюжетом/другой организационной частью?
Вроде бы да
9. Связь с Вами:
http://vkontakte.ru/id29273581 - моя страница вконтакте. Извините, другой связи вообще нету.
10. Как часто сможете посещать игру?Каждый день, если не отключат интернет

0

2

Renpika
мм.. от меня принята.. хорошая анкета.

0

3

Принята!
Приятной игры ^__^

0


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » Анкета Ренпики