Kuro/Shiro Camp.

Объявление

Kuro/Shiro Camp
Действия на форуме:
Подростки съезжаются в лагерь и открывают в себе новые сверхспособности.



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты. Не забывайте следить за обновлениями F.A.Q.!


Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
F.A.Q.
Правила
Способности



Новый конкурс!



Ситуация в ролевой:
Подростки ведут самостоятельную жизнь на территории лагеря под видеонаблюдением Юн Чен.
Время года:

Начало лета, июнь.
Погода:

Вечер. Лёгкий ветерок разогнал тучи и открыл нам алое небо. Закат. Солнце медленно садиться за горизонт, приглашая на своё место луну. +22С

Администраторы:
Mukuro Rokudo Akari Sato Yuuki
Дизайнеры форума:
Yuuki Mukuro Rokudo
Модераторы:
Otama Tamiko





Внимание:

Рейтинг игры: PG-13-NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек.
После написания анкеты приступайте к игре!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » .:Tsume:.


.:Tsume:.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия: 
Tsume Tsukiko/ Цуме Цукико
2. Возраст:
17 лет
3. Внешность:
Она стройная, угловатая, ростом чуть выше среднего (168). Совсем неспортивного телосложения. Пальцы на руках были длинные и тонкие. За ноготками Цуме следила в особенности тщательно. Её кожа имела бледноватый оттенок. Глаза большие и выразительные. Словно у ребёнка. Зрачок был бледно-жёлтого цвета.  Светло-фиолетовые волосы пострижены под каре, а длинная «рваная»  чёлка всегда спадала на глаза, и поэтому Цуме закалывала её заколками.
Всё это в совокупности придавало её внешность вид некой хрупкости и незащищенности. С виду эдакий ангел воплоти, спустившийся с небес на землю что бы принести в мир любовь и доброту.
Но не может быть всё идеально. На её бледной коже были следы многочисленных небольших шрамов, оставшихся после аварии. Большинство из них скрывалось под одеждой. Но несколько шрамов были на кистях. Например один шёл прямо по большому пальцу левой руки. Её левый глаз скрывался под повязкой. После аварии зрение на обоих глазах сильно различалось и его приходилось закрывать. Да и в детских глазах скрывались отнюдь не детские мысли. Цуме часто щурилась глаз, выражая всё недовольство и подозрительность. Ногти…её аккуратно подстриженные ноготки были окрашенный в тёмно-фиолетовый цвет. На длинных тонких пальчиках красовались странные извилистые змееподобные кольца. Её выбор всегда падал на удобную и лёгкую одежду. Предпочтение отдавалось всему тёмному, за частую, чёрному. Количество бижутерии, хранимое и, самое главное, носимое Цу, не поддавалось описанию. Но никаких «бусиков» или «серёжек в виде розочек». Кресты…черепа…разные символы… всё это очень манило и привлекало к себе.
От своей сестры-близнеца она отличалась не сильно (ну..если одеть их в одинаковую одежду и снять повязку с глаза Цу). Всего-то Цуйю (её сестра) была выше Цуме на два сантиметра.

4. Характер:
Цуме потеряла веру в жизнь. Веру в правду и в добрых людей. Она верила только в себя, свою сестру и судьбу (как бы банально это не звучало). После смерти родителей, девушка поклялась себе, что сделает всё, что бы оградить Цуйю от проблем, печали и переживаний. Её всегда казалось, что сестра и так пережила слишком многое, пока сама Цу была находилась в коме, и теперь настала очередь Цуме заботится о сестре. Она подозрительна, агрессивна, импульсивна и вспыльчива. У неё было множество принципов, одним из которых был «не доверяй никому». Этот принцип сложился не только из-за поведения окружающих, но и из-за её собственного поведения. Цуме предпочитала правде – враньё, похвале – сарказм и т.п. Она постоянно врала, носила маски отчуждения и недовольства. Легко «играла» любые чувства.
Корыстна. А как же иначе? Просто не прожить. Все её поступки тщательно обдумываются. Каждая фраза, каждое действие Цуме подвергает анализу. Она редко делает что-то просто так. Девушка сделает всё, что бы добиться своей цели. Цу не задумываясь пойдёт по чужим головам. Собственница. Никому не позволит тронуть тех, кто ей дорог. Будет яростно защищать то, что считает нужным и важным для себя. Старается не показывать своих истинных страхов, но как и все, она их имеет. Хотя часто пользуется опытом сказки "Не бросай меня в терновый куст". Неплохо разбирается в других и часто делит мир на "плохих" и "хороших". При этом понятья "плохие" и "хорошие" могут расходится со своими стандартными значениями. Она судит другим по своим критериям.
Но при этом испытывать настоящую радость и смеяться от души девушка умеет, правда чаще всего только в присутствии сестры или друзей.

5. Интересы:
Музыка и книги

6. Способности:
Управление водой ( "-" - влияние на температуру тела, а именно - охлождение. Чем сильнее и дольше используется способность, тем хуже становится общее состояние. Головокружение, головные боли и нервозное состояние).
Контроль движения молекул (кроме перечисленных выше минусов, прибавляется ещё сложность в упревление и необходимость долгих тренировок для освоения в будущем)

7. Статус:
Зло-лишь точка зрения

8. Ознакомлены с правилами/сюжетом/другой организационной частью?
Вроде всё почитала)

9. Связь с Вами:
477212872

10. Как часто сможете посещать игру?
кд

Отредактировано Tsume Tsukiko (2009-02-19 21:07:45)

0

2

Tsume Tsukiko написал(а):

печати

Может имелось в виду печали?)
а так Принята!

0

3

Tsume Tsukiko
Мм.. ну тогда и от Принца принята х)
Вперёд играть и помогать форому)

0

4

Yuuki написал(а):

Может имелось в виду печали?)

Естественно))) Вот..даже Word мысли не угадывает)))

0


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » .:Tsume:.