Kuro/Shiro Camp.

Объявление

Kuro/Shiro Camp
Действия на форуме:
Подростки съезжаются в лагерь и открывают в себе новые сверхспособности.



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты. Не забывайте следить за обновлениями F.A.Q.!


Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
F.A.Q.
Правила
Способности



Новый конкурс!



Ситуация в ролевой:
Подростки ведут самостоятельную жизнь на территории лагеря под видеонаблюдением Юн Чен.
Время года:

Начало лета, июнь.
Погода:

Вечер. Лёгкий ветерок разогнал тучи и открыл нам алое небо. Закат. Солнце медленно садиться за горизонт, приглашая на своё место луну. +22С

Администраторы:
Mukuro Rokudo Akari Sato Yuuki
Дизайнеры форума:
Yuuki Mukuro Rokudo
Модераторы:
Otama Tamiko





Внимание:

Рейтинг игры: PG-13-NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек.
После написания анкеты приступайте к игре!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » Бабамс ^_^


Бабамс ^_^

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, фамилия: Аменаи Ямаку (Ями)

2. Возраст: 16 лет

3. Внешность: Описание по пунктам: • Цвет глаз - зеленые, а точнее непонятного зелено-желтого оттенка. • Форма глаз - большие глаза. Прекрасно выраженные длинными и пышными ресницами. • Цвет волос - неестественный цвет волос, имеется ввиду черный с синим отливом, само-собой это говорит о том, что волосы крашенные. • Длинны волос - волосы длинные, примерно до талии. • Лицо - Мягкие черты лица (усе, писать лень, не мучайте xDDD) • Фигура - стройная девушка, спортивного телосложения. Нету ничего лишнего, каждый изгиб тела, будто продуман заранее.  • Одежда - как я думаю, вы понимаете, что одежда, как и прическа, вполне может измениться.

4. Характер: Ямаку вообщем, человек сдержанный, пока дело не доходит до драк, а драки обычно происходят из-за того, что кто-либо оскорбит ее друзей, или бартишку, который, пускай и сам может за себя постоять. Лишь тогда Ями наченает по натсоящему звереть. Не смотря на то что Ямаку 16 лет, она может спокойно нахомить кому-то или начать огрызаться. Так же она не любит не каких животных, кроме кошек и на удивление бабочек. Ямаку очень целеустремленная, сделает все на что способна, чтоб выполнить поставленную перед собой задачу. А так же она не когда не отступает, а что самое главное не предает друзей и за них всегда готова любому глотку перегрызть. Ями никогда не делает поспешных выводов, не о ком. Препочитает обдумать даже самую глупую мысль, несколько раз, пока не поймет все плюсы и минусы, и пока не "взвесит" их, не когда не сделает того или иного вывода. Если же это касается действия, то если она хоть чуть-чуть сомневается, не когда этого не сделает. У Ямаку, как и у любого другова человека есть свои слабости. Ее старший брат к примеру.

5. Способности: Излучение разрушительной псионической энергии (сила хаоса). Быстро бегает, давольно ловка (вообщем то, что вполне может развить человек усердными тренеровками)

6. Ознакомлены с правилами, сюжетом и другой организационной частью игры: Да

7. Связь с Вами: Ася, скайп. Если вам понадобится, прошу вас, в ЛС пишите... если сочту нужным, скажу ^____^

8. Как часто сможете посещать игру: Ну наверное каждый день, если позволите xD

Отредактировано Yami (2009-02-17 14:37:11)

0

2

Yami написал(а):

• Лицо - лицо, с мягкими чертами лица

Это опечатка или так должно быть?)

0

3

Akari Sato
Если прочесть дальше, то все станет более понятно xDDDD Хотя, далее и правда не очень красивая фраза получается О_О" Мда уж, зато понятно xDDD

0

4

Yami
Мне-то понятно, но фраза действительно кривовата получиласьх)

Yami написал(а):

бартишку

Братишку..)

Yami написал(а):

если сочту нужным, скажу ^____^

А я итак знаю, ня!)) ^
Вообщем, от меня Принята!

0

5

Yami написал(а):

Ася, скайп. Если вам понадобится, прошу вас, в ЛС пишите... если сочту нужным, скажу ^____^

Где-то я это уже слышал  :huh: Вообще нежелательно тут ничего не писать, уж если так уж не хочется открывать свою асю или скайп, но напишите всем трем админам в умыл номер, кофиденциальность гарантированна ))

неестественный цвет волос, тоесть, имеется ввиду черный с синим отливом, тоесть, само-собой это говорит о том, что волосы крашенные.

Оба "тоесть" лучше убрать из предложения, смысл не изменится.

Лицо - лицо,

Просто лицо? )) Напишите, например, форму лица, или что-то в этом духе.

И запятые часто не правильно поставлены... но про это можно забыть ))

0

6

Mukuro Rokudo написал(а):

Просто лицо? )) Напишите, например, форму лица, или что-то в этом духе.

Ну ладно, сча сделаю!

Mukuro Rokudo написал(а):

Оба "тоесть" лучше убрать из предложения, смысл не изменится.

Нет проблем ^_______^

Akari Sato написал(а):

Братишку..)

Если я друга за волосы оттащу от игр, то и братишка сюда припрется xD

Mukuro Rokudo написал(а):

Где-то я это уже слышал   Вообще нежелательно тут ничего не писать, уж если так уж не хочется открывать свою асю или скайп, но напишите всем трем админам в умыл номер, кофиденциальность гарантированна ))

Плохой xDD Лан, нате ICQ: 415-471-537

Mukuro Rokudo написал(а):

И запятые часто не правильно поставлены... но про это можно забыть ))

О да, знаю xDDDD

0

7

Ладно, бог с тобой золотая рыбка, принята!

0


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » Бабамс ^_^