Kuro/Shiro Camp.

Объявление

Kuro/Shiro Camp
Действия на форуме:
Подростки съезжаются в лагерь и открывают в себе новые сверхспособности.



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты. Не забывайте следить за обновлениями F.A.Q.!


Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
F.A.Q.
Правила
Способности



Новый конкурс!



Ситуация в ролевой:
Подростки ведут самостоятельную жизнь на территории лагеря под видеонаблюдением Юн Чен.
Время года:

Начало лета, июнь.
Погода:

Вечер. Лёгкий ветерок разогнал тучи и открыл нам алое небо. Закат. Солнце медленно садиться за горизонт, приглашая на своё место луну. +22С

Администраторы:
Mukuro Rokudo Akari Sato Yuuki
Дизайнеры форума:
Yuuki Mukuro Rokudo
Модераторы:
Otama Tamiko





Внимание:

Рейтинг игры: PG-13-NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек.
После написания анкеты приступайте к игре!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » Рокудо Мукуро


Рокудо Мукуро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия
Rokudo Mukuro | Рокудо Мукуро | 六道 骸

2. Возраст
17 лет.

3. Внешность
Высокий, довольно спортивного телосложения молодой человек. У Мукуро темно-синие волосы, которые уже очень близки к черным, от чего-то Рокудо придает им очень странный вид, напоминающий... да, ананас, как это ни смешно звучит. Лицо у Мукуро овальной, может даже немного вытянутой, формы. Глаза, с какой-то необъяснимой насмехающийся искоркой, имеют темно-голубой цвет. Однако, его левый глаз периодически меняет цвет на красный. Да, именно на красный, ярко-красный. Второй глаз Рокудо Мукуро не видит ничего, но он имеет другие свойства, гораздо более выгодные, чем зрение, о которых он сам даже не подозревает, все время думая о том, что на него наслали какое-то своеобразное проклятие. Отнюдь нет, в нем заключены сверхъестественные способности. При применении оных у Мукуро вместо зрачка появляется один из шести иероглифов, которые в зависимости от его окружения и настроения заменяют друг друга.

4. Характер
Часто на лице Мукуро можно увидеть игривую улыбку, которой суждено обманывать самых доверчивых людей. Он не чувствует ни капли сострадания к мучениям других. Рокудо не боится уничтожать тех, кому "посчастливилось" встать у него на пути, он не поддается никаким уговорам. Обычно голос мальчишки звучит самоуверенно, с нотками иронии. А говорит о, в основном, только по делу. Даже если с первого взгляда он кажется вам вполне нормальным и открытым, на самом деле вы ошибаетесь: Рокудо Мукуро-кун не очень любит запускать кого-либо в свою душу, и посему весьма и весьма скрытный. Также он не особо печется об остальных, и легко называет их своими куклами. Вся жизнь для него - один большой театр. Однако, в нем скрывается и добрая сущность, когда дело касается его собственных друзей, он готов на все. Хоть он и не очень любит показывать эту свою, несомненно, позитивную сторону.

5. Способности
1. Создание иллюзий. Иллюзионист, способен создавать весьма сильные иллюзии, в реальность которых очень сложно не поверить. И именно за счет этого его иллюзии сильны.
2. Управление сознанием других. Способен захватить управление над сознанием другого человека, и по мере того, насколько сильна воля человека, управлять им, долго или же не очень. Мукуро может покидать свое тело в любой момент и переселяться в любое для него подходящее. Контролировать тело он может так долго, как захочет, хотя истинный владелец тела, разумеется, может оказать ему сопротивление. В большинстве случаев это самое сопротивление заканчивается полным подавлением личности человека.

6. Ознакомлены с правилами, сюжетом и другой организационной частью игры?
Безусловно *)

7. Связь с Вами
sakuraharuno@inbox.ru

8. Как часто сможете посещать игру?
Как смогу. Но вообще - часто.

0

2

От меня Принят!

+1

3

Принят! ^__^

+1


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » Рокудо Мукуро