Kuro/Shiro Camp.

Объявление

Kuro/Shiro Camp
Действия на форуме:
Подростки съезжаются в лагерь и открывают в себе новые сверхспособности.



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты. Не забывайте следить за обновлениями F.A.Q.!


Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
F.A.Q.
Правила
Способности



Новый конкурс!



Ситуация в ролевой:
Подростки ведут самостоятельную жизнь на территории лагеря под видеонаблюдением Юн Чен.
Время года:

Начало лета, июнь.
Погода:

Вечер. Лёгкий ветерок разогнал тучи и открыл нам алое небо. Закат. Солнце медленно садиться за горизонт, приглашая на своё место луну. +22С

Администраторы:
Mukuro Rokudo Akari Sato Yuuki
Дизайнеры форума:
Yuuki Mukuro Rokudo
Модераторы:
Otama Tamiko





Внимание:

Рейтинг игры: PG-13-NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек.
После написания анкеты приступайте к игре!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » Юки Като


Юки Като

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия
Юки Като
2. Возраст
17 лет
3. Внешность
Невысокая девушка (165 см). Длинные чёрные волосы длиной до лопаток спадают с плеч, напоминая водопад. Большие карие глаза с янтарными искорками обрамлены чёрными пушистыми ресницами. Кожа аристократично белая. Губы изящные, тонкие, нежного розового цвета. На глаза спадает неровная чёлка, что вызывает вопрос «а ей так удобно?». У Юки хрупкая фигурка, такое ощущение, что девушка может сломаться от одного лишь прикосновения. В одежде предпочитает сочетание красного, чёрного и белого цветов. Обычный наряд – чёрная блузка с красным галстуком «аля пионерский», белый приталенный пиджак, белая юбка длиной чуть выше колена, белый гольфы и туфельки на невысоком каблучке. На шее помимо галстука висит готический серебряный крест, что делает эту фарфоровую куклу несколько странной, в ушах висят серёжки в виде таких же крестиков. Из косметики Като использует только чёрную подводку и прозрачный блеск для губ.

4. Характер
С первого взгляда высокомерная, таинственная и неприступная. Но это только первое мнение об этой особе. Если присмотреться к ней получше, то это вполне миролюбивая, заботливая и весёлая личность, которая постоянно сует свой нос в чужие дела и ищет приключений на пятую точку, из-за чего вечно попадает в неприятности. С раннего детства Като пытались привить хорошие манеры, но как выяснилось мозг девочки эту белиберду воспринимать отказался, так что росла Юки этакой высокомерной хамкой, но после поступления в школу характер девочки изменился в лучшую сторону, она стала более миролюбивой, весёлой, общительной, в ней стали провялятся такие качества, как ласка и забота. Естественно, проявляла она их только к близким людям, и то, пыталась скрыть за различными оскорблениями. С раннего возраста Юки интересовали такие науки, как математика, физика, она терпеть не могла гуманитарные предметы типа обществознания, а  историю на дух не переносила. Это тоже оставило небольшой отпечаток на характере Като, она пытается всё объяснить логически. Не верит в любовь, считает, что это всего лишь выдумка. 

5. Особые способности
Управляет льдом, поглощает звук, хорошо рисует
6. Ознакомлены с правилами, сюжетом и другой организационной частью игры?
Естественно! Да за кого вы меня принимаете, как можно с таким не ознакомится х)
7. Связь с Вами
Аська, 362658434
8. Как часто сможете посещать игру?
По возможности ежедневно

0

2

От меня Принята!^

0

3

И от меня, конечно, тоже )) Принята!

0


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » Юки Като