1. Имя и Фамилия: 
Мичиру Аико/Mecheeru Aiko.Прозвище:рыбка и лисичка.Друзья её называют Мичи.

2. Возраст:
15 лет.

3. Внешность:
Высокая и стройная. Рост примерно 175 см. Хоть девушка и худенькая,но крепкого телесложения.Длинные светло-каштановые волосы. Иногда,после длительного пребывания на солнце,кажуться сиреневыми.С щёк никогда не сходит румянец. Глаза:зелёно-карие. Из украшений:золотой кулон в виде цветка. В ушах цыганские серьги. На запястье браслет. Пирсинга и тату нет. Почти постоянно через плечо перекинута небольшая сумка. Любит спортивный и романтический стили. А ещё обожает Сейлор фуку. Часто одевает бело-сиреневое платье. Волосы уложены в мальвинку. 

4. Характер:
Добрая,немного наивная.Милая.Часто бывает язвительной и вспыльчивой(такой характер появился в следствии сожительства со старшей сестрой.) Может расплакаться и улыбаться без причины.Если днём ей испортили настроение она будет дуться около часа,а дальше пойдёт мириться.Любит фантазировать.Не может без общения.Окажет  помощь даже незнакомому человеку.Не очень вынослива.Обожает животных и маленьких детей.Приспосабливается к обстоятельствам.В одной ситуации может быть храброй,а в другой всего боятся.За друзей горой.

5. Интересы:
Прогулки на природе(оссобенно после и вовремя дождя).Писать книги,стихи и песни.Играть с животными.Выращивать растения.Плавать.Ходить в лес на прогулки и за ягодами.

6. Способности:
Управление растениями.
Управление животными.

7. Статус:
†♥~Love the sky†♥~

8. Ознакомлены с правилами/сюжетом/другой организационной частью?
Да.

9. Связь с Вами:
dashlili@meta.ua

10. Как часто сможете посещать игру?

Около 4 раз в неделю.