Kuro/Shiro Camp.

Объявление

Kuro/Shiro Camp
Действия на форуме:
Подростки съезжаются в лагерь и открывают в себе новые сверхспособности.



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты. Не забывайте следить за обновлениями F.A.Q.!


Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
F.A.Q.
Правила
Способности



Новый конкурс!



Ситуация в ролевой:
Подростки ведут самостоятельную жизнь на территории лагеря под видеонаблюдением Юн Чен.
Время года:

Начало лета, июнь.
Погода:

Вечер. Лёгкий ветерок разогнал тучи и открыл нам алое небо. Закат. Солнце медленно садиться за горизонт, приглашая на своё место луну. +22С

Администраторы:
Mukuro Rokudo Akari Sato Yuuki
Дизайнеры форума:
Yuuki Mukuro Rokudo
Модераторы:
Otama Tamiko





Внимание:

Рейтинг игры: PG-13-NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек.
После написания анкеты приступайте к игре!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » Nyappy ^_^


Nyappy ^_^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонаж был взят из аниме Code Geass/ Код Гиасс, ну собственно был немного переделан мной...

1. Имя и Фамилия: 
Мион Сонозаки/Mion Sonozaki, но не всегда говорит своё имя и завётся просто С.С./ С.С. читается, как два английских  "s"/ "си". Многие называют её Ведьмой...
2. Возраст:
16 лет
3. Внешность:
Девушка очень симпатична. Красивые волосы каскадом ниспадают на плечи, переливаясь нежно изумрудным цветом на солнце. Глаза, будто кошачьи, цвета янтаря безучастно смотрят на мир. Глубина их пугает. Хорошая фигура, подтянутая, стройная, она идеально сложена и хорошо физически развита. И непонятно, как она сохраняет свою форму, после такого количества съеденной пиццы. Девушку можно назвать красивой, однако её красота чуть пугающая. Идеально ровные и правильные черты лица, светло-молочная кожа потрясающе завершает картину.
http://i040.radikal.ru/0903/fe/453aec0a5637.jpg
4. Характер:
Характер у этой особы далеко непростой. Понять её практически невозможно, поскольку она почти полностью закрыта для окружающих. Она может улыбаться, а уже через секунду плакать. На её лице можно часто увидеть румянец и одновременно холод в глазах. Кто-то скажет: «Да она ненормальная». Нет, она просто весьма загадочная личность и отчасти пофигистка. Но если привяжется к кому-то, то это навсегда. Будет чуть ли не обожествлять этого человека. Если же попросят отдать жизнь за него, то она не задумываясь это сделает – без лишних слов и вопросов. Однако, если её чувства будут не разделены, то будет таскаться за жертвой обожания повсюду, без ведома самой жертвы. Однако Мион живет как бы в собственном мире, она замкнутый человек, избегающий общения. Молчаливая, поэтому любит слушать, а не говорить. Холодна, как лед (вернее так многие говорят о ней). Но этом-то самый вкус и есть. Разве вы не любите мороженое? Сонозаки не предпочитает ни с кем церемониться. Требовательна к окружающим. Если все же, её удастся «задеть» чем-либо, то опустит так, что мало не покажется, одного холодного взгляда обычно хватает, но обычно она сохраняет спокойствие, как удав. Однако некоторые из этих черт только действительно усложняют её жизнь. Хотя, время от времени она натягивает на себя своеобразную «маску». И тогда… С.С. становится другим человеком. Может и первая подойти, начать разговор. У неё замечательный актерский талант, который она использует в своих целях, который ей часто помогал в различных  ситуациях. Когда же она надевает эту самую «маску», то обычно любит приврать, если дело коснется её жизни, но, не преувеличивая какие-то факты, просто это служит чем-то вроде охранным инстинктом. Настоящую же Мион никто не знает… кроем её сестры, которая осталась далеко.
Любит – ночь, снег, полнолуние, дождь, чупачупсы, пиццу. Так же не отказывается и от прочтения какой-либо книги, но все же чаще можно увидеть  в наушниках. А ещё часто в конце фразы добовляет "десу" или "же".
5. Интересы:
Любит играть на пианино, виолончеле, скрипке гитаре, причём в совершенстве... Так же читать, рисовать и слушать музыку в стиле J-rock, но и не только. Из её любимых групп можно выделить An Cafe.
6. Способности:
Управление снами, Управление льдом.
7. Статус:
-Touch_the_sky-
8. Ознакомлены с правилами/сюжетом/другой организационной частью?
Угу ^^ ссори, но ключиков не нашла...
9. Связь с Вами:
481838354, но захожу редко , ибо аська на мобилке, так что на ЛС я быстрее отвечу.
10. Как часто сможете посещать игру?
Постораюсь КД

Отредактировано Mion Sonozaki (2009-03-25 13:33:24)

0

2

Ключевого слова однако нема хDD
От меня принята хD
Жди ещё кого нить из администрации...

0

3

От меня принята!

0


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » Nyappy ^_^