Kuro/Shiro Camp.

Объявление

Kuro/Shiro Camp
Действия на форуме:
Подростки съезжаются в лагерь и открывают в себе новые сверхспособности.



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты. Не забывайте следить за обновлениями F.A.Q.!


Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
F.A.Q.
Правила
Способности



Новый конкурс!



Ситуация в ролевой:
Подростки ведут самостоятельную жизнь на территории лагеря под видеонаблюдением Юн Чен.
Время года:

Начало лета, июнь.
Погода:

Вечер. Лёгкий ветерок разогнал тучи и открыл нам алое небо. Закат. Солнце медленно садиться за горизонт, приглашая на своё место луну. +22С

Администраторы:
Mukuro Rokudo Akari Sato Yuuki
Дизайнеры форума:
Yuuki Mukuro Rokudo
Модераторы:
Otama Tamiko





Внимание:

Рейтинг игры: PG-13-NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек.
После написания анкеты приступайте к игре!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » McRaim


McRaim

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия: 
Mell McRaim/ Мэлл Макрэйм
2. Возраст:
18
3. Внешность:
Высокий парень, около 1.85, занимался какое то время баскетболом.  Глаза хамелеон, которые меняются вместе с одеждой. Но все таки чаще они у него яблочно зелёные.  А что касается взгляда, то он странный, может быть как и пронзительным так же и невинным. Волосы не короткие, но и не слишком длинные. примерно до плеч а может немного и длиньше. Кашатногого цвета.  Одежда ...хм.. одевает то что первое утром попадается. ненавидит проводить много времени у зеркало по этому часто волосы не причёсаны или ещё что. Особые приметы...тату на левом плече в виде непонятного объекта. Которое он сделал ещё тогда когда ему было 12. Накаченное телосложение.  В целом довольно симпатичный и приятный юноша. У которого прямой нос и тонкие брови. щёчки пухленькие и милые, при виде которых хочется щупать и тискать. Но сам он не особо и любит когда его тискают. на голове обычно вязанная шапка а на шее подходящий шарфик. А на лицо украшает его десткая улыбка.
4. Характер:
Мэлл, он милый, он нежный, он робкий, но сильный как физически так и морально. Он немного странноватый но это наверно из-за жизни своей так. Одинокий, с людьми ему всегда трудно было говорить, ему казалось будто его никогда никто чужой не смог бы понять и да и ему особо и не надо было понимания от чужих  ему и незнакомых людей. Другом называл ни каждого знакомого, по этому у него был узкий круг общения. Он ненавидит лицемерие. Он терпеть не может обман. Он не переносит предательство. Ко всему относиться серьёзно. Если начал какое нибудь дело он обязательно его закончит, нисмотря ни на что. Любит спокойствие. дурных привычек почти нет, лишь то что курит сигареты одну за другой. на свете у него слабость только к двум вещам,: сигаретам и к интересной книге. Любит читать, особенно такие книги как "Алхимик" и "Портрет Дориана Грея". Его любимое мороженное: баскенробинс. Его любимая группа: Radiohead. Его любимый мультипликационный герой: Пятачок. Любимая еда: гамбургер и чизбургер. Да и вообще, не смотря ни на что,  он всё равно стал приличным человеком.
5. Интересы:
книги, сигареты.
6. Способности:
1)Анаплазия
2)Создание оружия из тканей тела
7. Статус:
-‘๑’ GeNeRaSiMusSs ‘๑’-
8. Ознакомлены с правилами/сюжетом/другой организационной частью?
да
9. Связь с Вами:
431272672 (ася сестры но чаще я сижу)
10. Как часто сможете посещать игру?
каждый день

0

2

От меня Принят!

0

3

Принят!

0


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » McRaim