Kuro/Shiro Camp.

Объявление

Kuro/Shiro Camp
Действия на форуме:
Подростки съезжаются в лагерь и открывают в себе новые сверхспособности.



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты. Не забывайте следить за обновлениями F.A.Q.!


Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
F.A.Q.
Правила
Способности



Новый конкурс!



Ситуация в ролевой:
Подростки ведут самостоятельную жизнь на территории лагеря под видеонаблюдением Юн Чен.
Время года:

Начало лета, июнь.
Погода:

Вечер. Лёгкий ветерок разогнал тучи и открыл нам алое небо. Закат. Солнце медленно садиться за горизонт, приглашая на своё место луну. +22С

Администраторы:
Mukuro Rokudo Akari Sato Yuuki
Дизайнеры форума:
Yuuki Mukuro Rokudo
Модераторы:
Otama Tamiko





Внимание:

Рейтинг игры: PG-13-NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек.
После написания анкеты приступайте к игре!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » Анкета Рейто


Анкета Рейто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия: 
Reito Hiikami / Рейто Хиками. Кратко – Рей. Можно называть Хами.
2. Возраст:
18 лет.
3. Внешность:
Рейто – парень не очень высокий, но всё же. Волосы чёрного цвета лежать не послушно, такое чувство, что расческа редко касается его волос, но это и придаёт ему той кавайности, что ли. Глаза небесно-голубого цвета, чёрные ресницы и чёрные брови, тонкие брови, которые часто в виде улыбки на лице. Руки часто бывают в передних карманов джинс. Обычно носит свободные футболки, майки, шорты, джинсы. На шее, как украшение, носит веревочку. Пирсинга нету, но есть тату на левой лопатке – красный дракон, хвост его спускается к позвоночнику. Телосложение у него спортивное, занимается борьбой, но и рука намётана в том смысле, что рисует очень хорошо, поэтому можно заметить, что пальцы его часто бывает в краске или в ручке.
4. Характер:
Парень он достаточно весёлый, возможно, немного хамоват, но с девушками общаться может легко, делать комплименты. Да, он, может, и бабник, так сказать, но хочет найти свою – единственную, что поставил в одну черту со всеми целями своей жизни, чего хочет добиться. Да, Рейто может нагрубить и взъесться. Иногда бывает не в настроение, тогда его точно легко вывести из себя, но он старается быть более собранным. Пусть и не всегда, но старается добиться своего. Точно, чего делать не стоит, это вступать с ним в дискуссии, спорить, о чём-либо. Он бывает редко не прав, но всё ровно ошибку свою очень редко признает. Ещё у него есть такое утверждение для себя: «- Я правил не нарушаю, я лишь их игнорирую». Да, это Рейто. Способен играть на нервах. Ещё одна сторона Рейто заключается в том, что он не очень любит хвастаться, точнее, вообще не любит. Ещё, что можно в нём заметить, он не очень зависит от других. Да, бывает, что любит побыть один, погулять где-нибудь. Но вообще, его можно раскрывать и раскрывать, но лучше оставить это на момент игры. ; D
5. Интересы:
Любит: красивых девушек, тем более, находиться в их компании; рисование, рисует и пейзажи, и портреты; гулять ночью; иногда быть в одиночестве; яркое солнце; очень любит сладкое.
Не любит: людей, которые врут, грубят и перебивают; холод; 
6. Способности:
- Оживление рисунков – что рисует, то оживает. То есть, если нарисует зверя, то он оживёт, если же человека – то нет, но может, но маленького размера. Обычно всё чёрного цвета, так как рисует для оживления в отдельном альбоме и только чёрной ручкой, но редко бывают исключения.
- Животное. То есть, у Рейто появляются инстинкт животного – он слышит хорошо звуки, видит лучше, чем обычный человек. Когда злят, то волосы приобретают Форму ушей, то есть, встают торчком, и создается впечатление, что это ушки. Но после того, как он успокоиться, тоже может это продолжаться, ну и просто, когда очень рад.
7. Статус:
.Lost My Life (c)
8. Ознакомлены с правилами/сюжетом/другой организационной частью?
Да, ознакомился.
9. Связь с Вами:
Связь через сестру, если что, она меня позовёт, я отвечу.
Аська сестры – 378497560
МСН-ка её-же – Lucy_25@live.ru
10. Как часто сможете посещать игру?
Не буду обещать точно, однако, если понравиться и игра будет идти, то постараюсь каждый день, а так через день. На выходных редко захожу и вечерами.

Отредактировано Reito (2009-03-15 13:02:24)

0

2

От меня Принят!

0


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » Анкета Рейто