Kuro/Shiro Camp.

Объявление

Kuro/Shiro Camp
Действия на форуме:
Подростки съезжаются в лагерь и открывают в себе новые сверхспособности.



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты. Не забывайте следить за обновлениями F.A.Q.!


Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
F.A.Q.
Правила
Способности



Новый конкурс!



Ситуация в ролевой:
Подростки ведут самостоятельную жизнь на территории лагеря под видеонаблюдением Юн Чен.
Время года:

Начало лета, июнь.
Погода:

Вечер. Лёгкий ветерок разогнал тучи и открыл нам алое небо. Закат. Солнце медленно садиться за горизонт, приглашая на своё место луну. +22С

Администраторы:
Mukuro Rokudo Akari Sato Yuuki
Дизайнеры форума:
Yuuki Mukuro Rokudo
Модераторы:
Otama Tamiko





Внимание:

Рейтинг игры: PG-13-NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек.
После написания анкеты приступайте к игре!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » Анка Риза)


Анка Риза)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ryuusuke Minami (Рюске Минами) Сокращенно Риз)
2. 16).
3. Довольно высокий молодой парень с хорошей фигурой. Волосы до плеч, блондин. Глаза зелёные. Взгляд быстрый, острый, едкий. Обычно хитрое выражение лица и практически постоянная зверская улыбка, хитрая усмешка. Некоторые, кто встречал его, говорили, что парень издевается. Даже на острые слова – эта ужасная улыбка. Он как постоянно смеётся над всеми.
Носит одежду в основном в тёмных тонах. Хотя обычно одевает средней длины ярко-красный плащ с капюшоном. На ногах сапоги по колено.
Ещё более в раннем возрасте у парня пошла мания на тату. Так что практически всё тело в чёрный рисунках. Чёрная шея заканчивается печатью на груди. Чёрные плечи и некий странный рисунок с красными треугольниками. Далее как хвост идёт по спине по позвоночнику. Так же есть разноцветные полоски на руках по бокам ног. Далее мания перешла на пирсинг. Славу, что долго на этом не задержался. А так имеется два ухо полные в серьгах.
Иногда надевает длинный шарф, оборачивая его вокруг шеи. И иногда оборачивает шарф, так, что тот скрывает пол-лица. На левой руке носит цепь, обёрнутую несколько раз вокруг запястья.
http://i011.radikal.ru/0902/d2/dc5b2f0679c0.jpghttp://s61.radikal.ru/i172/0902/96/0a3d9dcc32e0.gifhttp://s57.radikal.ru/i158/0902/e4/2aabac2734d6.jpg
4. Не смотря на тяжелое детство Наверное, Риз это какая то бомба. Рот практически не закрывает, в любой ситуации вставит свой комент, говорливый до жутиков. Но нельзя сказать, что парень может взболтнуть лишнего, тем более если это как-то навредит его друзьям. Очень позитивный человек. К людям расположен и за короткие мгновенья может найти с собеседником общий язык. На его лице всегда правит дружелюбная улыбка, но как бы он не выглядел открыто рассказать об этом человеке кто-то вряд ли сможет больше. Обаятельная внешность и улыбка на губах, немного задиристое и детское поведение – это видят окружающие. Но он крайне умён, рационально мыслит, а в бою если не серьёзен, то внешне весьма сосредоточен.
5. Риз с детства увлекался музыкой и за десять лет научился играть на ударной установке, гитаре, бас гитаре, kонтрабасе, саксофоне и тромбоне. Так же Риз около трех лет назад подобрал в лесу волчонка, из-за которого на него часто ругались родители. Разумеется Риз тайно провез его с собой в лагерь.
6. Управление животными, а также общение с ними (было написано, что не занято), регенерация...
7. /^Sond Maniac^\
8. Да...чесна чесна XD
9. vincent-91@mail.ru

10. Судя по всему ролвя оч даже не плохая так, что КАжДЫЙ ДЕНЬ))

Отредактировано Ryuusuke (2009-03-09 21:07:30)

0

2

От меня Принят!

0

3

От меня Принят!

0


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » Анка Риза)