Kuro/Shiro Camp.

Объявление

Kuro/Shiro Camp
Действия на форуме:
Подростки съезжаются в лагерь и открывают в себе новые сверхспособности.



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты. Не забывайте следить за обновлениями F.A.Q.!


Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
F.A.Q.
Правила
Способности



Новый конкурс!



Ситуация в ролевой:
Подростки ведут самостоятельную жизнь на территории лагеря под видеонаблюдением Юн Чен.
Время года:

Начало лета, июнь.
Погода:

Вечер. Лёгкий ветерок разогнал тучи и открыл нам алое небо. Закат. Солнце медленно садиться за горизонт, приглашая на своё место луну. +22С

Администраторы:
Mukuro Rokudo Akari Sato Yuuki
Дизайнеры форума:
Yuuki Mukuro Rokudo
Модераторы:
Otama Tamiko





Внимание:

Рейтинг игры: PG-13-NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек.
После написания анкеты приступайте к игре!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » Анкета Эмили


Анкета Эмили

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия: 
Эмили Мураками/ Emily Murakami
2. Возраст:
16
3. Внешность:
Во внешности Эми нет ничего необычного, что могло бы выделять её из толпы. Ещё не полностью сформировавшаяся девушка, выглядит на свои шестнадцать. Совсем не высокого роста (164 см), хрупкого телосложения. Кожа светлая, но не бледная, в холодные дни на щёчках появляться симпатичный румянец. Лицо девушки довольно-таки красивое, но она, конечно же, не идеальная красавца. У Эмили очень крупные глаза карего цвета, обрамлённые шикарными густыми ресницами (наверное, это единственное, что её хоть немного выделяет). А остальное: губы, нос - ничего особенного. Выражение её лица всегда зависит от настроения: если она в хорошем настроении, то её лицо становится очень милым и располагающим к себе, но если настроение плохое... стоит только заглянуть к ней в глаза и сразу же станет понятно, что лучше отойти подальше, пока не досталось. Эмили - обладательница длинных прямых волос тёмного цвета, ну в общем, она брюнетка. Предпочтений каким-нибудь причёскам не отдаёт, хочет - ходит с распущенными волосами, хочет - заберёт их в хвост. Эми не обладает пышными формами, но, и то что есть, не любит выставлять на показ, так что одежду старается выбирать закрытую, хотя в тоже время никогда не откажется надеть юбку или платье. Из обуви любит носить кеды, кроссовки или какие-нибудь балетки, хотя и от высоких каблуков тоже не отказывается...
4. Характер:
Эмили по своему характеру очень спокойная и уравновешенная девушка. Вам может показаться, что она никак не реагирует на ваши эмоции или слова, хотя это ещё не значит, что она вас не слушает и не задумывается над всем, что только что услышала. Эми очень умная девушка, всегда предпочитает следовать логике. Не любит попусту рисковать, а всё распланирует заранее, так как считает, это более надёжным. По своей натуре она – одиночка. Не любит шумных компаний, предпочитает посидеть в одиночестве с книжкой в руках. Уж почитать-то она любит. Но эта любовь к литературе привела к тому, что эта девушка стала воспринимать окружающих её людей как книги, которые можно прочитать, и когда станет неинтересно, отложить в сторону. Холодна в отношениях, хотя, скорее всего это из-за своей недоверчивости. Пока она не узнает поближе этого человека, то для неё он является потенциально опасным, ведь неизвестно, что творится у него/неё в голове. Её очень сложно понять, хотя, скорее всего, это из-за того, что она не любит кого-либо близко подпускать к себе, предпочитает все свои мысли и переживания скрывать за маской безразличия. Не поддаётся власти своих эмоций, так как считает, что из-за этого люди очень часто делают глупости. Не воспринимает критики в свой адрес, Эми в принципе абсолютно наплевать, что о ней думают, как будто она живёт в своём маленьком отдельном мирке, а остальное её мало волнует. Когда девочка о чём-нибудь размышляет и ищет ответы на какие-либо вопросы, то она не может спокойно сидеть на месте вот и колобродит туда-сюда…. Эмили очень упряма, всегда всё делает по-своему, хотя в споре предпочитает ничью, всегда говорит: «У каждого своё мнение. Так что этот спор не имеет смысла». От неё никогда не услышишь оскорблений в свой адрес, так как она считает это нецелесообразным. Если же её оскорбляют, то она просто будет смотреть на этого человека равнодушным взглядом, что может очень сильно раздражать обзывающегося.  Предпочитает всегда всё доводить до конца, раз уж взялась, то нужно доделать. Поэтому Эми и берётся делать только то, что интересно ей. Не любит лжи или находиться в неведении, хотя иногда позволяет себе соврать, этакая «ложь во спасение». Со стороны может показаться немного странной, особенно когда тихо разговаривает сама с собой.
5. Интересы:
Чтение книг; хорошо играет на пианино или рояле, сочиняет собственную музыку.
6. Способности:
1)Управление ветром
2)Создание неживых объектов
7. Статус:
.All happines in freedom.
8. Ознакомлены с правилами/сюжетом/другой организационной частью?
Естественно
9. Связь с Вами:
Ася: 433091993
10. Как часто сможете посещать игру?
По возможности каждый день)))

Отредактировано Emily Murakami (2009-03-04 12:54:54)

0

2

Emily Murakami
мм анкета очень понравилась, но единственное - смени способность "управление льдом" Оо" У нас уже такова имеется у Yuuki Оо" а так от меня принята.)

0

3

Ах как жаль, что лёд занят... Ну ладно, в общем, я сменила обе способности, надеюсь вы не против))) И у меня сразу же вопрос, создание неживых объектов, то есть, например, я могу карандаш создать и т.д.?

0

4

Emily Murakami
Да, вполне)

От меня Принята!

0

5

Emily Murakami
теперь отлично, да, можешь.)
принята)

0


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » Анкета Эмили