Kuro/Shiro Camp.

Объявление

Kuro/Shiro Camp
Действия на форуме:
Подростки съезжаются в лагерь и открывают в себе новые сверхспособности.



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты. Не забывайте следить за обновлениями F.A.Q.!


Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
F.A.Q.
Правила
Способности



Новый конкурс!



Ситуация в ролевой:
Подростки ведут самостоятельную жизнь на территории лагеря под видеонаблюдением Юн Чен.
Время года:

Начало лета, июнь.
Погода:

Вечер. Лёгкий ветерок разогнал тучи и открыл нам алое небо. Закат. Солнце медленно садиться за горизонт, приглашая на своё место луну. +22С

Администраторы:
Mukuro Rokudo Akari Sato Yuuki
Дизайнеры форума:
Yuuki Mukuro Rokudo
Модераторы:
Otama Tamiko





Внимание:

Рейтинг игры: PG-13-NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек.
После написания анкеты приступайте к игре!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » [Chisto anketa]


[Chisto anketa]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия: 
Natsumi Tanaka
Для друзей - Natsu/Tsumi/Natsumi и любые вариации имени х)
2. Возраст:
16 лет
3. Внешность:
Что ж, описание - самая главная часть анкеты,  и поэтому ничего нельзя упустить, хотя всё видно и по картинкам. Натсу чертовски привлекательная девушка, но не стоит забывать, что эта милейшая натура трудно доступна, до. Добрые на первый взгляд изумрудные глаза будут медленно, но уверенно манить и соблазнять, "пронзая насквозь" собеседника. Если девушка захочет скрыть унылое состояние души, то вы низачто не разглядите в её глазах грусть и печаль, а так же наоборот: Натсу может отразить в них всё, если пожелает. Тёплые губы чаще всего пребывают в положении елезаметной улыбки. Вообщем личико очень даже милое, как для её характера. Телосложение спортивное, с хорошо выраженными женскими достояниями. Серые волосы спадают на спину и находят свой конец на пару сантиметров ниже области бёдер. При ярком свете солнца или луны, приобретают несколько светловатый оттенок.
Итак, а теперь об одежде. Натсуми предпочитает лёгкие и удобные вещи,  и поэтому её гардероб не ограничивается обтягивающими миниюбками и облегающими топиками. Зачастую расхаживает в светлых летних платьицах и туфлях на невысоком каблуке. Образ часто меняется, и девушка предстаёт в разнообразнейших брючных костюмах, в основу которых зачастую входят бриджи и свободная кофточка, которая покрывает  верхушку штанин на добрые 5 сантиметров.
Из аксессуаров предпочитает изделия из белого золота с небольшими камешками в качестве обрамления.
http://s53.radikal.ru/i142/0903/d0/25b7dcc2e192.jpg
4. Характер:
Ей абсолютно все равно, что будет происходить вокруг в данный момент и порядку через много лет. Вообще-то ведь все люди делятся на две добротные группы - первая из них медленно, но уверенно катит мир в бездонную пропасть, а представители второй группы лишь бегут рядом с криками "Куда катится наш мир?!". Но если взглянуть внимательнее, то можно увидеть где-то в тени еще и третью группу. Такие как они будут просто стоять, но не упустят момента вовремя поставить подножку отчаянно убегающим. И Натсуми является представитильницей именно этой группы. Её характер очень загадочен и разнообразен. Временами она бывает крайне вспыльчива, странна и непредсказуема, а порою проста и открыта, и тем не менее тая в душе недобрые замыслы и не давая отчёта перед другими. С подростками ведёт себя довольно просто, благодушно... Пока время не дойдёт до нелепой ссоры. Вспылится она может очень даже резко, а вот успокоится уже не скоро. Несмотря на то, что очень часто ей на всё наплевать и долгого интереса к одной и той же персоне она не испытывала, Танака не является безчувственной щепкой: она так же может симпатизировать, любить, испытывать отвращение и ненавидить. Просто всему своё время.
5. Интересы:
Не взирая на паралельность к большинству окружающих, девушка испытывает ярую страсть к игре на гитаре и будет очень даже "За", чтобы какой-то заурядный паренёк показал ей пару новых вариаций, известных ей аккордов.
6. Способности:
1)Звериные повадки - утонченный слух, ночное зрение, острый нюх и т.д.
2)Слияние с поверхностью
7. Статус:
[.::Carpe diem::.]
8. Ознакомлены с правилами/сюжетом/другой организационной частью?
Естественно)
9. Связь с Вами:
ICQ - 472-278-531
10. Как часто сможете посещать игру?
Каждый день вечером)

Отредактировано Natsumi Tanaka (2009-03-03 21:22:52)

0

2

От меня Принята!

0

3

Natsumi Tanaka
ммм управление животными уже имеется..
Может сменишь способность на что - нибудь иное?)
Хотя вообщем - то от меня тоже принята)

0

4

Tamaki
Прошу прощения)
Просто не было отмечено) Тогда можно сливание с поверхностью?

0

5

Natsumi Tanaka
Можно)

0


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » [Chisto anketa]