Kuro/Shiro Camp.

Объявление

Kuro/Shiro Camp
Действия на форуме:
Подростки съезжаются в лагерь и открывают в себе новые сверхспособности.



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты. Не забывайте следить за обновлениями F.A.Q.!


Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
F.A.Q.
Правила
Способности



Новый конкурс!



Ситуация в ролевой:
Подростки ведут самостоятельную жизнь на территории лагеря под видеонаблюдением Юн Чен.
Время года:

Начало лета, июнь.
Погода:

Вечер. Лёгкий ветерок разогнал тучи и открыл нам алое небо. Закат. Солнце медленно садиться за горизонт, приглашая на своё место луну. +22С

Администраторы:
Mukuro Rokudo Akari Sato Yuuki
Дизайнеры форума:
Yuuki Mukuro Rokudo
Модераторы:
Otama Tamiko





Внимание:

Рейтинг игры: PG-13-NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек.
После написания анкеты приступайте к игре!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » Otama Tamiko


Otama Tamiko

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия: 
Otama Tamiko

2. Возраст:
15 лет

3. Внешность:
Блондинка с короткой стрижкой. Так же волосы кудрявые, лишь в некоторых частях прямые. И то если приглядеться. Глаза полностью чёрного цвета. У неё это связанно с прививкой. Что бы скрыть эту странность она вынуждена носить ленты на глазах. На губах розовый блеск, она красит губы потому что нравится вкус блеска.
На руках носит цепи. И с собой всегда имеются кастеты, ведь точно не знаешь кого встретишь по пути. Так же на ногах стальные туфли, благодаря которым она чуть не убила директора школы.
Чёрное плате, которое спущено на плечах.

4. Характер:
Отама замкнутая личность которая не терпит присутствие людей. Эта странность у неё с пяти лет. С того момента когда погибла её мать из-за выстрела в весок на её глазах. Исход был летальный. С этого момента она старается не привязываться к людям. Так же игнорирует отца, потому что тот, после смерти матери нашёл ещё одну жену. Отама издевалась над той как могла и конечно же добилась своего. Ещё Отама довольно грубая, это связанно с тем что в школе её обзывали слабой и что бы это всё прекратилось ей пришлось стать такой. Это осталось у неё в характере. Отама никого не слушает и не воспринимает в серьёз. Так же не воспринимает чужого мнение.
Потом очень тяжело заводит друзей и пытается это не делать. Что связанно с симпатией и любовь...в это не верит ,так как примерно в двенадцать лет увидела самоубийство девушки из-за невзаимной любви. Враги для неё никто, лишь шавки которые мешаются под ногами.
Характером она сильно отличается от брата Сигеру. Здесь био описывать не надо, значит это не важно. Если всё таки интересует говорите, напишу.

5. Интересы:
Любит читать и это убивает много временни. Так же любит сидеть в интернете и взламывать различные сайты, портить форумы и издеваться над людьми. Так же любит разговаривать с людьми с сорказмом, точнее   наблюдать ихнию реакцию. Что можно ещё сказать. Она хорошо владеет боевыми искусствами и по этому любит тренироваться. частенько на людях. Если таких нет то на предметах. Любит гулять одной и мечтать об спокойствие и уединение. Когда её отправили в лагерь она сильно разозлилась и пообещала себе что любым способом выйдет от туда. И каждый день она что либо портить.

6. Способности:
Ментальный блок - способность отразить любую атаку невидимым блоком, создаваемый сознанием
Цепи- Отама может управлять цепями силой мысли .Действует это лишь когда они намотаны на руках и ногах. Так же способна удлинять их, и цепи не рвутся. Так же эта способность не копируется.

7. Статус:
°{{I will kill you}}°

8. Ознакомлены с правилами/сюжетом/другой организационной частью?
Да..-_-

9. Связь с Вами:
Это не обязательно, поверте я пропадать не буду.

10. Как часто сможете посещать игру?
Читайте выше..

Отредактировано Otama Tamiko (2009-03-01 08:46:55)

0

2

Otama Tamiko написал(а):

9. Связь с Вами:
Это не обязательно,поверте я пропадать не буду.

И всё же?)

И ещё пропусти анкету через ворд, грамматические ошибки присутствуют.

0

3

Akari Sato написал(а):

И всё же?)

Я не пропаду,в любом случае можете найти меня через моего брата Сигеру...

Akari Sato написал(а):

И ещё пропусти анкету через ворд, грамматические ошибки присутствуют.

Неужели это кого то волнует..
Ладно,щас...

0

4

Otama Tamiko
Ещё как волнует, грамотность наше всё^

Мне больше добавить нечего, от меня Принята!

0

5

Анкета порадовала, так что и от меня принята. Вперёд играть.)

0


Вы здесь » Kuro/Shiro Camp. » Картотека » Otama Tamiko